Главная » 2011 » Июнь » 28 » Гы, гы...
09:37
Гы, гы...

Красавица какая, только макияжа не хватает :)

     


Оказывается, сотрясение - серьезная вещь. Вот медицинская выдержка:

При адекватном соблюдении режима и отсутствии отягощающих травму обстоятельств завершается выздоровлением пострадавших с полным восстановлением трудоспособности. У ряда больных по миновании острого периода сотрясения мозга отмечаются ослабление концентрации внимания, памяти, депрессия, раздражительность, тревога, головокружение, головные боли, бессонница, утомляемость, повышенная чувствительность к звукам и свету. Через 3-12 месяцев после сотрясения мозга эти признаки исчезают или существенно сглаживаются. Однако у 3% больных после сотрясения мозга возникает умеренная инвалидизация пострадавших.

При несоблюдении рекомендуемого режима лечения и поведения. Это может привести к удлинению периода восстановления и возникновению различных последствий: астенического синдрома, вегето-сосудистой дистонии, бессонницы и других нарушений. При злоупотреблении алкоголем возможно развитие эпилептических припадков.



УЖАС!!!

Считается, что в основе проявления сотрясения мозга лежит нарушение связей между нервными клетками, преимущественно функциональная. И хотя остается много спорного и далеко еще не все ясно в развитии сотрясения мозга, преобладает подход к нему как к наиболее легкой степени повреждения.

Сотрясение головного мозга по частоте встречаемости занимает первое место в структуре черепно-мозгового травматизма.

Причинами сотрясения мозга у населения являются как дорожно-транспортные происшествия, так и бытовая, производственная и спортивная травма; значительную роль играют и криминальные обстоятельства.


Зато снимочки можно использовать в страшном сталкерском арте :) 




Просмотров: 2065 | Добавил: HARU-CHAN
Всего комментариев: 4
avatar
0
3 HARU-CHAN • 18:56, 15 Июля 2011
biggrin biggrin biggrin
avatar
0
4 Женя • 14:31, 22 Сентября 2011
по-моему ничего смешного
avatar
0
2 HARU-CHAN • 18:56, 15 Июля 2011
Ехала на озеро и на кочке подскочили, я в машине башкой и жебнулась ))))
avatar
0
1 IceKnight • 21:18, 08 Июля 2011
И каким чудом это произошло?
avatar