Главная » 2016 » Январь » 21 » Новогодние каникулы!!!
19:22
Новогодние каникулы!!!
Новогодние каникулы наконец-то кончились, я дошла до разбора фотографий и составления фотоотчета :) Корпоратив в этом году отмечали в конторе. Сами составили развлекательную программу. На мне было оформление реквизита для сценок и зала. Целую неделю лепили игрушки на елку и маски ))) Решили обойтись без костюмов, просто в платьях пошли для разнообразия.




На встречу Нового года ездили с Ванькой в Томск к Светке. Гуляли по городу, на Ново-собоной площади красота, как всегда, ледяные фигуры на тему жизни и творчества Пушкина. Конечно фейерверк шикарный был! Промерзли, правда. На следующий зомбо-день ходили на каток, просто гуляли, на Авангарде тоже пофотались с фигурами изо льда. Красота везде по городу! Ходили в кину, катались на коньках, а самые яркие впечатления от релити-квеста! Всем советую, развлекалово отличное! Не буду спойлерить по сюжету и загадкам. Квест был на "I-квест" "Случайный пациент". Ваньку забрали санитары, замотали в смирительную рубашку, а мы со Светкой его освобождали оттуда :) думали, он там навечно останется )))


Ссылка на "Iquest"


А на Крещение я нынче прыгнула в прорубь!!! 2 года собиралась с силами и наконец-то решилась! Очень довольна, нифига не жалею. Дух захватывает! И на самом деле больше стращно, чем холодно. До сих пор не верю, что смогла. До конца думала, что трухну :) Очень собой довольна )))) Прыгнула туда махом, воздух перепёрло! Хочу что-нибудь матюгнуть, крикнуть, а голос пропал, только промычала что-то невнятное без воздуха :)))) А когда выходишь из воды, вода на коже замерзать начинает (-35 градусов все-таки было) и так покалывает прикольно, такие клевые ощущения. Столько энергии, сердце бьется, движняк в организме!!! Буду теперь регулярно купаться!!! Всем советую!!!
Просмотров: 890 | Добавил: HARU-CHAN
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 HARU-CHAN • 19:46, 09 Февраля 2016
Юлия – (волнистая, пушистая) – 波状花 – Хадзёка, 波 Нами
avatar