Главная » 2011 » Декабрь » 18 » скоро НГ!!!!!!!!!!!
11:26
скоро НГ!!!!!!!!!!!
Скоро новый год, и в преддверии праздника такое настроение хорошее, возвышенное. Вчера ходили на каток (ппц, ноги сегодня болят с непривухи)))))


Короче, накатались доупада, а потом еще на стадионе футбол начинался, но мы бы уже не дождались. Хотя я зимний футбол уважаю, очень интересно смотреть, как игроки за скользкий мяч скользкими бутсами пытаются ухватиться ))))

Даньке вот повезло, ему новые коньки достались, а у меня как обычно, все шнурки на узелках, рваные-перерваные на 10 раз ))))
Потом пошли отогреваться в кафеху, ну а после за покупками. Наконец-то купили новую грибанскую мышку, и теперь можно нормально играть. А то у старой уже колесико не контачило - ни прицелиться, ни хрена ))) и наушники новые, теперь по-человечески музыку сижу слушаю ))))

Короче в общем субботний день прошел отлично, НО...без но никогда не обходится, купили еще игруху "Rage", короче как Фоллаут 3, только картинки новые, там даже пупсы волт-тек есть в игре, и та же беседка делала, но она  нас на компе не пошла, ох уж эта критическая ошибка с отправлением отчета....ваще под вечер настроение немного испортила.

В общем, с наступающим!!!!!

Просмотров: 2213 | Добавил: HARU-CHAN
Всего комментариев: 0
avatar